2010 / GROUPE RANDO 2010 / 14 Pusieux, Niche [64]
-
PusieuxN 01
0 commentaire
vue 341 fois -
PusieuxN 02
0 commentaire
vue 279 fois -
PusieuxN 03
0 commentaire
vue 208 fois -
PusieuxN 04
0 commentaire
vue 253 fois -
PusieuxN 05
0 commentaire
vue 241 fois -
PusieuxN 06
0 commentaire
vue 225 fois -
PusieuxN 07
0 commentaire
vue 227 fois -
PusieuxN 08
0 commentaire
vue 211 fois -
PusieuxN 09
0 commentaire
vue 212 fois -
PusieuxN 10
0 commentaire
vue 18247 fois -
PusieuxN 11
0 commentaire
vue 221 fois -
PusieuxN 12
0 commentaire
vue 209 fois -
PusieuxN 13
0 commentaire
vue 206 fois -
PusieuxN 14
0 commentaire
vue 217 fois -
PusieuxN 15
0 commentaire
vue 219 fois -
PusieuxN 16
0 commentaire
vue 217 fois -
PusieuxN 17
0 commentaire
vue 205 fois -
PusieuxN 18
0 commentaire
vue 188 fois -
PusieuxN 19
0 commentaire
vue 205 fois -
PusieuxN 20
0 commentaire
vue 192 fois -
PusieuxN 21
0 commentaire
vue 195 fois -
PusieuxN 22
0 commentaire
vue 198 fois -
PusieuxN 23
0 commentaire
vue 192 fois -
PusieuxN 24
0 commentaire
vue 186 fois -
PusieuxN 25
0 commentaire
vue 201 fois -
PusieuxN 26
0 commentaire
vue 190 fois -
PusieuxN 27
0 commentaire
vue 179 fois -
PusieuxN 28
0 commentaire
vue 180 fois -
PusieuxN 29
0 commentaire
vue 192 fois -
PusieuxN 30
0 commentaire
vue 189 fois -
PusieuxN 31
0 commentaire
vue 196 fois -
PusieuxN 32
0 commentaire
vue 173 fois -
PusieuxN 33
0 commentaire
vue 188 fois -
PusieuxN 34
0 commentaire
vue 195 fois -
PusieuxN 35
0 commentaire
vue 191 fois -
PusieuxN 36
0 commentaire
vue 184 fois -
PusieuxN 37
0 commentaire
vue 189 fois -
PusieuxN 38
0 commentaire
vue 187 fois -
PusieuxN 39
0 commentaire
vue 201 fois -
PusieuxN 40
0 commentaire
vue 202 fois
06 avril 2010
en suivant la NICHE............
Après un regroupement au chalet de PUSIEUX, nos 34 marcheurs de F.S.D. empruntèrent le sentier des Chevreuils, le chemin menant aux ruines de la Malpierre et le pont des Vitriers, pour découvrir le magnifique spectacle qu'offre le ruisseau de la NICHE avec ses méandres majestueux et son eau si claire.
Les RAGOTTES étaient l'étape suivante puis la Haute CHARRIERE, le bois des HAUTS de RAON pour finir par l'ETANG de la PLAINE remis en eau.
Cette promenade effectuée sous un soleil magnifique se terminait par une collation offerte par deux de nos marcheurs pour leur anniversaire.
DDM