2016 / GROUPE RANDO 2016 / 25 La Croisette [44]
-
LaCroisette-020
0 commentaire
vue 231 fois -
LaCroisette-021
0 commentaire
vue 181 fois -
LaCroisette-022
0 commentaire
vue 178 fois -
LaCroisette-023
0 commentaire
vue 143 fois -
LaCroisette-024
0 commentaire
vue 161 fois -
LaCroisette-025
0 commentaire
vue 164 fois -
LaCroisette-026
0 commentaire
vue 142 fois -
LaCroisette-027
0 commentaire
vue 137 fois -
LaCroisette-028
0 commentaire
vue 127 fois -
LaCroisette-029
0 commentaire
vue 138 fois -
LaCroisette-030
0 commentaire
vue 148 fois -
LaCroisette-031
0 commentaire
vue 134 fois -
LaCroisette-032
0 commentaire
vue 119 fois -
LaCroisette-033
0 commentaire
vue 139 fois -
LaCroisette-034
0 commentaire
vue 167 fois -
LaCroisette-035
0 commentaire
vue 139 fois -
LaCroisette-036
0 commentaire
vue 143 fois -
LaCroisette-037
0 commentaire
vue 141 fois -
LaCroisette-038
0 commentaire
vue 146 fois -
LaCroisette-039
0 commentaire
vue 139 fois -
LaCroisette-040
0 commentaire
vue 125 fois -
LaCroisette-041
0 commentaire
vue 98 fois -
LaCroisette-042
0 commentaire
vue 106 fois -
LaCroisette-043
0 commentaire
vue 115 fois -
LaCroisette-044
0 commentaire
vue 162 fois -
LaCroisette-001
0 commentaire
vue 231 fois -
LaCroisette-002
0 commentaire
vue 165 fois -
LaCroisette-003
0 commentaire
vue 159 fois -
LaCroisette-004
0 commentaire
vue 143 fois -
LaCroisette-005
0 commentaire
vue 172 fois -
LaCroisette-006
0 commentaire
vue 163 fois -
LaCroisette-007
0 commentaire
vue 156 fois -
LaCroisette-008
0 commentaire
vue 143 fois -
LaCroisette-009
0 commentaire
vue 163 fois -
LaCroisette-010
0 commentaire
vue 178 fois -
LaCroisette-011
0 commentaire
vue 143 fois -
LaCroisette-012
0 commentaire
vue 153 fois -
LaCroisette-013
0 commentaire
vue 142 fois -
LaCroisette-014
0 commentaire
vue 183 fois -
LaCroisette-015
0 commentaire
vue 183 fois
21 juin 2016
La Croisette d'Hérival, Cascade du Géhard, La Vigotte.
Au départ sur le parking de l'Auberge de la Croisette, nous avons parcouru la forêt d'Hérival, en empruntant le chemin des Vieilles Abbayes, en direction du Chalet de l'Empereur, la cascade du Géhard, l'ancienne auberge du Chat Noir, les Noires Faignes, l'étang du Villerain, les étangs de la Vigotte, la Barre de La Vigotte, et retour 3 H et quart plus tard après 11 Km dans une forêt bien humide.
Pour terminer dans la bonne humeur, les 40 marcheurs ont retrouvé le soleil à l'arrivée.
JMD.